5. Я бизнесмен

Яндекс.Метрика

Спорт
14.12.2015 12:09

Лучшей в беге на 1,5 тысячи метров стала Екатерина Зотова. Никита Матвеев в беге на 400 метров занял второе место, уступив представителю Вологодской области.
26.11.2015 12:18

Его открыли традиционные соревнования по лёгкой атлетике памяти тренера В.Князева , которые прошли в Коврове.
17.11.2015 10:32

В беге на тысячу метров лучший результат среди юношей 2001-2002 годов рождения показал Матвей Шибутов, а среди девушек этой возрастной группы Алина Пашен стала первой на дистанции 60 метров.
14.10.2015 11:13

В соревнованиях примут участие сборные муниципальных спортивных организаций, спортшкол и коллективов физкультуры.
13.10.2015 10:47

Владимирский легкоатлет Владислав Демьянов стал серебряным призером XXXIX Космического марафона, который прошел в подмосковном Королёве.Второе место среди женщин заняла владимирская спортсменка Екатерина Зотова
23.09.2015 10:41

Ученик владимирской школы № 38 Даниил Якубович успешно выступил на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которые проходили в Адлере.
23.09.2015 10:38

Владимирский легкоатлет преодолел 30-ти километровую дистанцию за 1:36.28.
25.08.2015 10:39

Они посвящены Дню города и будут проходить в течение двух дней на стадионе «Торпедо».
25.08.2015 10:38

Владимирская легкоатлетка Елена Панова, которая выступает на чемпионате мира в Пекине, не смогла выйти в финальные этап.
07.08.2015 09:22

К золотой медали Елены Пановой, которая стала чемпионкой России и отправится на чемпионат мира, добавилось серебро Алены Лысенко.