5. Я бизнесмен

Яндекс.Метрика

Спорт
26.07.2016 11:26

Владимирский спортсмен Антон Фолифоров стал чемпионом мира по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах.
30.11.2015 10:48

Владимирские ориентировщики - лучшие в России по количеству медалей, выигранных на официальных Международных и Всероссийских соревнованиях.
03.11.2015 10:33

Фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» прошел в спортивно-оздоровительном центре «Олимп» Собинского района. В нем приняли участие 800 сильнейших спортсменов из 30 российских регионов.
27.10.2015 10:35

Традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь» стартует 30 октября в спортивно-оздоровительном центре «Олимп» Собинского района. В нем примут участие 800 сильнейших спортсменов из 30 российских регионов.
25.09.2015 10:48

Заслуженный мастер спорта России ковровчанин Антон Фолифоров стал лучшим спортсменом сентября согласно рейтингу Международной федерации спортивного ориентирования.
14.09.2015 11:56

Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию прошли накануне в Ковровском районе. Спортсмены соревновались в четырехэтапной эстафете для двух человек.
24.08.2015 11:01

Ковровчанин Антон Фолифоров в третий раз стал обладателем Кубка мира по велоориенированию.
19.08.2015 14:38

Накануне спортсмен завоевал "золото"в дисциплине "Мидл" на чемпионате мира по ориентрованию на велосипедах, который проходит в Чехии.
07.07.2015 09:50

Первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах завершилось в Ковровском районе. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 15 российских регионов.
01.07.2015 10:46

Соревнования будут проходить в течение пяти дней в деревне Гороженово на базе оздоровительного лагеря «Лесной городок» Спортсмены будут бороться за победу в велокроссе в дисциплинах — «спринт», «эстафета», «классика», «лонг».