Яндекс.Метрика

Спорт
16.01.2014 10:25

ВЮИ победил в динамовских соревнованиях

Чемпионат УМВД области по борьбе самбо памяти старшины милиции Михаила Гусева завершился накануне в селе Павловское Суздальского района. Соревнования проводилось по двум зачётам: УМВД России по области и регионального спортобщества «Динамо». В соревновании полицейских первое место в весовой категории до 62 килограммов занял Сергей Гусев, в само м тяжёло м вес е - свыше 100 кг победил Игорь Власов. Командный зачёт проходил по двум группам. В первой победили представители областного УМВД, во второй — представители ОМВД Суздальского района. В динамовском зачёте победили спортсмены из Владимирского юридического института и команда ОМВД Суздальского района. По итогам соревнований была сформирована сборная области, которая с 1 по 5 февраля примет участие в Чемпионате России среди сотрудников МВД в Кстово Нижегородской области

Автор: Сергей Карась
Рубрика: Борьба