Яндекс.Метрика

Спорт
08.10.2013 09:59

Торпедовцы завершили первый круг на четвертом месте турнирной таблицы
Закончился  первый круг Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Накануне владимирское «Торпедо» на домашнем поле в упорной борьбе уступило смоленскому «Днепру» со счетом 2:3 и тем самым завершило первый круг на  четвертом  месте в турнирной таблице. Первый тайм встречи завершился вничью 1:1. В начале второго отличился Михаил Земсков, но потом гости вновь сравняли счет, а победный гол был забит уже в компенсированное время после розыгрыша углового. Лидирует в Первенстве ивановский «Текстильщик», набравший 36 очков, на втором месте — коллектив «Тосно» - 34 очка, на третьей позиции - подмосковный клуб «Химки» — 27 очков.
Второй круг первенства стартует 14 октября. В этот день владимирское «Торпедо» на выезде проведет встречу со столичным «Локомотивом-2». Уже известно, что матч начнется в 13 часов.

Автор: elena
Рубрика: Футбол