6. В этом году отпуск «не светит»

Яндекс.Метрика

Спорт
18.11.2005 17:45

Сборная ВЮИ - чемпион спартакиады по всем видам спорта среди учебных заведений УИН

Завершился Всероссийский турнир по самбо на кубок Александра Невского, которые в течение трех дней проходил во Владимирском юридическом институте. Напомним, что в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 40 регионов России. Сегодня состоялись бои тяжеловесов до 100 и свыше 100 кг . Первым в категории 100 кг стал курсант ВЮИ Константин Радько. В весе свыше 100 кг победил Андрей Мухин из Ярославля, а вторым стал преподаватель юридического института Дмитрий Ильин. В командном первенстве победу одержала команда юридического института, на втором месте – сборная самбистов Владимирской области, третье место заняла Рязанская академия управления и права. Напомним, что в рамках турнира прошел чемпионат федеральной службы исполнения наказаний, Таким образом, сборная владимирского юридического института стала чемпионом в спартакиаде по всем видам спорта среди учебных заведений УИН.

Автор: elena
Рубрика: Борьба