Яндекс.Метрика

Спорт
07.12.2005 10:28

Итоги чемпионата области по самбо среди мужчин

В чемпионате области по самбо среди мужчин, который проходил в Александрове, приняли участие около 100 сильнейших спортсменов из городов Владимирской области. Напомним, что Владимир на соревнованиях представляли 30 самбистов: воспитанники владимирской школы по самбо и сборная юридического института. В тяжелом весе победил курсант владимирского юридического института Константин Радько, в весовой категории 90 кг первым стал владимирец Андрей Расказов. В весе 82 и 68 кг победили александровские самбисты Иван Смирнов и Максим Пожилов. В командном зачете первой стала сборная из Александрова, на втором месте - спортсмены из Юрьев –Польского, на третьем – команда из Владимира. Победители чемпионата области примут участие в зональном первенстве центрального федерального округа по самбо, которое пройдет с 18 по 22 декабря в Ярославле.

Автор: elena
Рубрика: Борьба