Яндекс.Метрика

Спорт
24.12.2012 10:52

Владимирцы одержали пять побед на Чемпионате России по волейболу
Игроки волейбольного клуба «Владимир» провели в Вологде игры первого тура четвертьфинального этапа чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б», оспаривающих 7-12 места. Наши земляки сыграли там пять матчей и во всех одержали победы, не уступив сопернику ни одной партии. Владимирская команда начала турнир с уверенной победы над хозяевами из вологодского «Политехника» - 3:0. Затем владимирцы обыграли с тем же счётом московский «Спартак», «Сарансккабель-Мордовия», питерский «Автомобилист» и «НОВА-2» из Новокуйбышевска. После этого тура владимирские волейболисты уверенно лидируют в турнире, набрав 15 очков из 15 возможных. Второй, заключительный тур этого этапа соревнований  пройдет во Владимире с 14 по 20 января.

Автор: Владимирская служба новостей
Рубрика: Волейбол