Яндекс.Метрика

Спорт
21.03.2008 17:46

Владимирские каратисты привезли награды из Голландии

В середине марта в голландском городе Зволле состоялся международный турнир по спортивным единоборствам. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из 18 стран. Россию представляли, в том числе, и 8 каратистов из Владимирской области. Делегацию возглавил директор спортивного центра «Молодежный» Андрей Цырулев. Поединки проводились в трех категориях: дети до 10 лет, юниоры 11-15 лет, 16 лет и старше. В разных весовых категориях и видах каратэ (ката, кумитэ и групповом ката) владимирские спортсмены заняли несколько призовых мест: Артем Савинов - два первых и одно третье, Дмитрий Чекунов – два первых места, Данил Малышев – два первых и одно второе место, Антон Трифонов – завоевал одно первое, два вторых и одно третье место, Максим Павельев дважды стал вторым, Дмитрий Сенюков и Владислав Шашуркин заняли второе и третье места.

Автор: alena
Рубрика: Борьба