Яндекс.Метрика

Спорт
21.12.2015 13:35

Завершилось Первенство области по «Свободной пирамиде»
Первенство области по «Свободной пирамиде» среди юношей и девушек до 18 лет прошло в минувшие выходные во Владимире, в бильярдных клубах «Сова» и «12 футов». Среди юношей до 16 лет победил Максим Коротков из Владимира, второе место у Антона Виноградова из Коврова, третьими стали владимирцы Кирилл Ирха и Григорий Макаров. Среди юношей до 18 лет первым стал Вадим Кистанов (Владимир), а «серебро» Первенства завоевал Кирилл Мельников из Коврова. Среди девушек первое и второе места заняли ковровчанки Карина Невзорова и Светлана Мухина соответственно. Третьими стали Полина Рассадкина (Владимир) и муромлянка Антонина Садакова.
Организаторами соревнований выступили Федерация бильярдного спорта Владимирской области и департамент по физкультуре и спорту администрации региона. Победители турнира в составе сборной области примут участие в Первенстве России по "Свободной пирамиде", которое пройдет в  Воронеже 5 -10 января.

Автор: elena