5. Я бизнесмен

Яндекс.Метрика

Спорт
30.11.2015 15:38

В составе сборной России Абуязид Манцигов стал победителем Международного турнира по греко-римской борьбе
Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона , Заслуженного мастера спорта СССР Олега Караваева прошел в Минске. За победу боролись около 200 сильнейших спортсменов этого стиля борьбы из 8 стран ближнего и дальнего Зарубежья. В составе сборной России в весовой категории 66 кг выступал воспитанник владимирской школы спортивной борьбы, мастер спорта Международного класса Абуязид Манцигов. В первом финальном поединке владимирский борец одержал победу над одним из призеров чемпионата мира прошлого года из Литвы со счетом 5:2 . Однако, получив травму, не смог продолжить борьбу во втором финале.
В командном зачете победителем турнира стала сборная России . Второе и третье места заняли команды из Белоруссии.

Автор: Владимирская служба новостей
Рубрика: Борьба