Яндекс.Метрика

Спорт
26.11.2015 12:18

В регионе стартовал зимний лёгкоатлетический сезон
Во Владимирской области стартовал зимний лёгкоатлетический сезон. Его открыли традиционные соревнования по лёгкой атлетике памяти тренера В.Князева , которые прошли в Коврове. За победу в пяти видах программы боролись более 150 юношей и девушек 2003-2004 годов рождения из Коврова, Владимира, Мурома,Гусь-Хрустального, Александрова, поселка Вольгинский, Иваново и Шуи.
Среди юношей первое место в беге на 300 метров занял Максим Горшков из Гусь-Хрустального, который также показал лучший результат и в прыжках в длину. На дистанции 600 метров второе и третье места -  у воспитанников владимирской СДЮСШОР-4 Никиты Архипова и Влада Солдатова, а в беге на 60 метров “серебро» завоевал Даниил Якубович. Среди девушек в беге на 60 метров первенствовала Анастасия Васева ( СкиД, Ковров). Эта же спортсменка стала первой на дистанции 600 метров, в прыжках в длину и высоту.
В беге на 300 метров первое место заняла ковровская спортсменка Дарья Горшкова. Второй на этой дистанции стала Анжелика Подобедова (СДЮСШОР-4 , Владимир).

Автор: elena