Яндекс.Метрика

Спорт
26.11.2015 10:05

Курсанты ВЮИ удостоены наград престижного Международного турнира
В  Москве прошёл XIII Международный турнир по комплексным единоборствам на Кубок организации договора коллективной безопасности, собравший более 200 спортсменов из стран ближнего и дальнего Зарубежья. Россию представляли  команды силовых структур.
В составе российской сборной ФСИН, которая в общекомандном зачёте заняла первое место и получила Кубок, выступили курсанты очного обучения Владимирского юридического института - мастера спорта России по рукопашному бою Мовсар Баймасханов и Анна Большакова. В личном Первенстве Мовсар занял второе место в весовой категории до 75  килограммов и  по оценке судей турнира получил приз «За лучшую технику». Анна Большакова, завоевала бронзовую награду в весовой категории до 65 кг.
Таким образом, курсанты ВЮИ стали обладателями двух золотых, серебряной и бронзовой медалей этого престижного Международного турнира.

Автор: elena
Рубрика: Борьба