Яндекс.Метрика

Спорт
11.11.2015 11:16

Владимирские борцы заняли весь пьедестал почета на Всероссийском турнире
Представители Владимирской области заняли весь пьедестал почёта на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди взрослых спортсменов в весе 80 кг, который прошел в Ярославле. Победителем в этой категории стал мастер спорта России Артур Магомедов, серебряным призёром Залемхан Мудаев, а «бронзу» завоевал мастера спорта России Филипп Стужин. Ещё одним обладателем золотой награды турнира стал владимирский борец Ахмат Касымов, который выступал в весе 98 кг. Заняв первое место, он выполнил разрядные требования и получил право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России» по греко – римской борьбе.
Среди юношей, выступавших в весовой категории 100 кг, победу над более опытными противниками из Москвы, Ярославля, Санкт – Петербурга и Костромы одержал Алексей Репета. А владимирец Иван Мазуров стал бронзовым призёром в категории 85 кг, уступив первое и второе места борцам из Москвы и Санкт – Петербурга .
Турнир собрал более 250 борцов из 20 регионов страны. Его победители получили звания мастеров спорта России и включены в состав сборной страны по греко – римской борьбе.

Автор: elena
Рубрика: Борьба