Яндекс.Метрика

Спорт
10.11.2015 15:09

Седьмое место в многоборье
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Надежды России" завершились в Пензе. В турнире принимали участие спортсменки 2000-2003 года рождения из 40 регионов России, ДСО и ведомств, а также гимнастки, входящие в состав сборной страны. Они боролись за победу в групповом и в индивидуальном первенстве. От Владимирской области выступали воспитанницы владимирской СДЮСШОР №5 - мастер спорта международного класса, чемпионка Европы этого года Шкатова Ангелина и кандидат в мастера спорта Анна Кузнецова.
 В личном многоборье успешно выступила Анна Кузнецова, которая вошла в десятку лучших гимнасток и заняла 6 место среди 110 участниц. В упражнениях с обручем Анна стала восьмой , а с булавами заняла 6 место. В групповых упражнениях среди 34 команд сборная Владимирской области заняла 7 место в многоборье и вышла в восьмерку финалистов в упражнении с лентами, показав пятый результат. В составе владимирской команды выступали Анастасия Лапшина , Диана Тябина, Олеся Казанина, Ксения Лозбичева и Ирина Родькина Ирина ( СДЮСШОР №5 г.Владимира), а также ковровчанка Кристина Рябова.

Автор: elena
Рубрика: Гимнастика