Яндекс.Метрика

Новости
21.07.2005 19:03

"Торпедо" проигрывает - 0:1

Сегодня проходят матчи 17 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. В Иванове местный «Текстильщик-Телеком» принимает владимирское «Торпедо». После первого тайма счет 1:0 в пользу хозяев. Гол на 28 минуте забил Алексей Лиманов. Игра проходила под диктовку ивановской команды. Футболисты «Текстильщика-Телекома» много атаковали. Возможность открыть счет у хозяев был еще на 13-ой минуте. Но наш вратарь Вячеслав Крыканов ногой отбил мяч. Через минуту могли отличиться и владимирцы. Олег Глебов мог поразить ворота соперников, но отлично проявил себя вратарь «Текстильщика» Андрей Романов. Дальше активнее были все же ивановцы. Отметим, что на поле сегодня не вышли Сергей Кирпичников и Евгений Дурнев.

Автор: sveta
Рубрика: Общество