Яндекс.Метрика

Новости
07.02.2018 12:04

Бронзовые награды владимирских борцов
Сборная команда Владимирской области заняла третье место на Всероссийском юношеском турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера СССР Марка Португала, который прошел 5 февраля в Москве. В этих соревнованиях участвовали юноши до 16 лет.
Владимирскую область представляла команда из 10 человек под руководством тренеров Александра Стародубцева и Александра Меньшикова. Лучшими в команде показали себя спортсмены Енисей Игнатьев и Павел Иванов. Они оба выиграли по четыре поединка. Игнатьев сумел одолеть, в том числе, призёров Европы среди юношей.
Павел Салеев из Владимира завоевал бронзовую медаль в весовой категории 66 кг на турнире Гран-При по греко-римской борьбе ZagrebOpen, проходившем в Хорватии 2 - 4 февраля. У владимирского спортсмена было более 20 соперников, он провел четыре встречи.

Автор: Владимирская служба новостей
Рубрика: Спорт